Это был долгий день. Оливер потянулся, стоя на мраморном крыльце университета. В спине приятно хрустнуло, по шее проплыло расслабленное тепло... читать дальше
Боги, монстры, герои и люди. сша. Время в игре: весна-лето 2020 года.
thorsvadilfaribrigit
Лето в самом разгаре и мы спасаемся от жары и лени, как можем! АМС желает всем не сгореть на солнце и вернуться к нам целыми и здоровыми!
Новости от 29.07
сюжетправилазанятые внешностиакциигостевая книгахочу к вамрасыпантеоныfaq

god damn it

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » god damn it » гостевая » гостевая #o1


гостевая #o1

Сообщений 781 страница 810 из 999

1

G O D D A M M I T : T H E  C H R O N I C L E S   O F   P R O M E T H E U S
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
J A C K S O N V I L L E   •   F L O R I D A   •   2 0 2 0


       Чувствовал ли ты когда-нибудь, мой дорогой человек, что кто-то там, наверху, наблюдает за тобой? Верил ли ты, складывал ли ладони в вечерней молитве, просил ли о помощи в трудный момент, убивал ли ради своего Бога? В мире, где тысячи ученых умов трудятся над познанием вселенной, где безликие технологии заменяют собой человеческое сострадание, где войны разрушают города и почти не осталось места настоящей вере. Думал ли ты, что когда-нибудь столкнешься со своим покровителем лицом к лицу?

       Ощущал ли ты когда-нибудь, мой дорогой Бог, что сила покидает тебя, ускользает, словно воздух, из сведенных в судорожном порыве пальцев, что тебе неподвластна твоя собственная судьба? Пробовал ли на вкус смерть, старость, болезнь, знал ли, что это такое, быть человеком? Создание, ослепленное властью, данной по праву рождения, правящее миром, где страдание, словно падающие кости домино, порождает страдание, где смертные молят тебя о помощи, вознося руки к бескрайнему небу, и оплачивают твои услуги кровью таких же, как они сами. Думал ли ты, что мир, много веков назад ставший тебе колыбелью и дарующий тебе силы, а теперь погрязший в неверии, скоро превратится в твою собственную могилу?

       Сможешь ли ты остаться собой, окруженный чудовищами, много страшнее, чем ты когда-либо встречал? Сможешь устоять в битве, если те, в кого ты верил и кого хранил, окажутся твоими злейшими врагами?

И отбрось наконец веру, мой дорогой друг, ведь Боги... Боги никогда не были на твоей стороне.

http://s9.uploads.ru/LsOJv.gif http://sh.uploads.ru/SvNxc.gif


• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Код:
имя внешности [eng.] — [url=ссылка на профиль][b]ваш ник[/b][/url]
Код:
роль [eng.] — [url=ссылка на профиль][b]ваш ник[/b][/url]
О Б О Л О Ч К А

Выкуплены до :
Придержаны до :

Р О Л И

Выкуплены до :
Придержаны до :

[size=11]• основная локация: Джексонвилль, Флорида, США;
• nc-17, эпизодическая система игры;
• активно-пассивный мастеринг, участие в действующем сюжете — добровольное;
• придержать понравившуюся внешность можно в данной теме, оформив приложенный выше код, срок брони — 3 суток включительно;

Отредактировано Svadilfari (5th Jun 2018 09:53)

0

781

Вы такие классные, вы такие милые. А я тут хожу, облизываюсь и не знаю, кого это мне брать. Сивку-бурку что ли? :D

0

782

Крокодилуша,
Берите Модгуд. Модгуд крутая!

0

783

Я на нее, конечно, тоже смотрела, но... *сомневается что осилит характер и не уйдет в крайность*

0

784

Код:
David Gandi — [url=http://goddammit.hutt.ru/profile.php?id=165][b]Mictlantecuhtli[/b][/url]
Код:
Mictlantecuhtli — [url=http://goddammit.hutt.ru/profile.php?id=165][b]Mictlantecuhtli[/b][/url]

Мужу продлите, пожалуйста, резерв. А то анкета уже написана, но он он весь в работе пока.

0

785

Крокодилуша, с вашим ником надо крокодила брать: акция #о0 [нужные]  http://funkyimg.com/i/22G1G.gif

+1

786

Крокодилуша а насчет последней заявочки не думали? Душу продам х)

0

787

Крокодилуша написал(а):

*сомневается что осилит характер и не уйдет в крайность*

Мы можем обсудить вашу крайность :З со мной очень легко договориться хд

0

788

Крокодилуша берите Чопру и Сарасвати, и индусики вас залюбят полностью
акция #о0 [нужные]
вишну умрет от счастья

Отредактировано Lakshmi (11th Apr 2018 15:45)

0

789

SOBEK написал(а):

Крокодилуша, с вашим ником надо крокодила брать: акция #о0 [нужные]

Что вы со мной делаете? это же мои любимые мифы, хотя я их совсем не помню, но ЭТО ЖЕ ЕГИПЕТ

PAPA LEGBA написал(а):

Крокодилуша а насчет последней заявочки не думали? Душу продам х)

Валюта в виде души - это интересно Нууу неее знаю...

0

790

Крокодилуша написал(а):

Валюта в виде души - это интересно Нууу неее знаю...

Я свое слово сказал, самое ценное отдаю
В любом случае будем рады видеть вас в любом облике )

0

791

Крокодилуша написал(а):

Что вы со мной делаете?

Я продаю вам крокодила. Двух. С нагрузкой из крокодиленка, быка и двух мировых змеев. Сплошные бонусы!

+2

792

Sobek написал(а):

Я продаю вам крокодила. Двух. С нагрузкой из крокодиленка, быка и двух мировых змеев. Сплошные бонусы!

Щас как подумаю, как посмотрю, как соблазнюсь! и пожалею или нет

0

793

О чем жалеть-то? Мы прекрасны как рассвет.
Как два рассвета и вечерняя пьянка. Таких отцов ещё поискать!

0

794

Мне почему-то представляется, как по вечерам два крокодильчика будут драться за последнее мороженое на столе или слушать громкую музыку и плевать на соседей, только потому что им так захотелось :D

0

795

КРОКОДИЛУША написал(а):

Мне почему-то представляется, как по вечерам два крокодильчика будут драться за последнее мороженое на столе или слушать громкую музыку и плевать на соседей, только потому что им так захотелось :D

Крокодильчик еще маленький. Драться за последнее ведерко мороженого и терроризировать соседей можно будет со мной. >:3

+2

796

Второму крокодильчику три, он пока нпс просто семейное щастье. А драться придется с соседями отцами Апопом, а она - змейка. Большаааая змейка.

0

797

Крокодильчик еще маленький. Драться за последнее ведерко мороженого и терроризировать соседей можно будет со мной. >:3

Ыхых х)

0

798

Mictlancihuatl
Продлеваем еще на три дня.)

0

799

Крокодилуша написал(а):

Ыхых х)

Не сомневайтесь, мы прекрасная семья! Ещё никто не выжил.

0

800

В общем, придержите мне Крокодилу младшую с той же внешностью, что и в акции. То есть Себектет/Bella Thorne

0

801

Ййййей  http://s2.uploads.ru/YW2XL.gif

0

802

Код:
Bella Thorne [eng.] — [url=http://goddammit.hutt.ru/profile.php?id=172][b]Sebektet[/b][/url]

Придержите, пожалуйста!

+1

803

Sebektet
Готово, на три дня она вся ваша.) Саму Себектет тоже придержал.

0

804

0

805

Дио, солярному богу отправили голубя)

0

806

Hera, спасибо))Уже на связи) Есть вопрос. В матчасти не нашла, но если просмотрела, то заранее прошу прощения) В шаблоне анкеты есть пункт- атрибуты(если не ошибаюсь), существам вроде Сивки его тоже заполнять или он относится только к божествам? Спасибо за ответ)

0

807

0

808

silent killer
Спасибо, исправили это недоразумение.)

0

809

Sebektet написал(а):

Придержите, пожалуйста!

Продлите бронь, пожалуйста.

0

810

Sebektet, конечно) Еще на три дня за вами!

+1


Вы здесь » god damn it » гостевая » гостевая #o1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно