Это был долгий день. Оливер потянулся, стоя на мраморном крыльце университета. В спине приятно хрустнуло, по шее проплыло расслабленное тепло... читать дальше
Боги, монстры, герои и люди. сша. Время в игре: весна-лето 2020 года.
thorsvadilfaribrigit
Лето в самом разгаре и мы спасаемся от жары и лени, как можем! АМС желает всем не сгореть на солнце и вернуться к нам целыми и здоровыми!
Новости от 29.07
сюжетправилазанятые внешностиакциигостевая книгахочу к вамрасыпантеоныfaq

god damn it

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » god damn it » гостевая » гостевая #o1


гостевая #o1

Сообщений 241 страница 270 из 999

1

G O D D A M M I T : T H E  C H R O N I C L E S   O F   P R O M E T H E U S
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
J A C K S O N V I L L E   •   F L O R I D A   •   2 0 2 0


       Чувствовал ли ты когда-нибудь, мой дорогой человек, что кто-то там, наверху, наблюдает за тобой? Верил ли ты, складывал ли ладони в вечерней молитве, просил ли о помощи в трудный момент, убивал ли ради своего Бога? В мире, где тысячи ученых умов трудятся над познанием вселенной, где безликие технологии заменяют собой человеческое сострадание, где войны разрушают города и почти не осталось места настоящей вере. Думал ли ты, что когда-нибудь столкнешься со своим покровителем лицом к лицу?

       Ощущал ли ты когда-нибудь, мой дорогой Бог, что сила покидает тебя, ускользает, словно воздух, из сведенных в судорожном порыве пальцев, что тебе неподвластна твоя собственная судьба? Пробовал ли на вкус смерть, старость, болезнь, знал ли, что это такое, быть человеком? Создание, ослепленное властью, данной по праву рождения, правящее миром, где страдание, словно падающие кости домино, порождает страдание, где смертные молят тебя о помощи, вознося руки к бескрайнему небу, и оплачивают твои услуги кровью таких же, как они сами. Думал ли ты, что мир, много веков назад ставший тебе колыбелью и дарующий тебе силы, а теперь погрязший в неверии, скоро превратится в твою собственную могилу?

       Сможешь ли ты остаться собой, окруженный чудовищами, много страшнее, чем ты когда-либо встречал? Сможешь устоять в битве, если те, в кого ты верил и кого хранил, окажутся твоими злейшими врагами?

И отбрось наконец веру, мой дорогой друг, ведь Боги... Боги никогда не были на твоей стороне.

http://s9.uploads.ru/LsOJv.gif http://sh.uploads.ru/SvNxc.gif


• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Код:
имя внешности [eng.] — [url=ссылка на профиль][b]ваш ник[/b][/url]
Код:
роль [eng.] — [url=ссылка на профиль][b]ваш ник[/b][/url]
О Б О Л О Ч К А

Выкуплены до :
Придержаны до :

Р О Л И

Выкуплены до :
Придержаны до :

[size=11]• основная локация: Джексонвилль, Флорида, США;
• nc-17, эпизодическая система игры;
• активно-пассивный мастеринг, участие в действующем сюжете — добровольное;
• придержать понравившуюся внешность можно в данной теме, оформив приложенный выше код, срок брони — 3 суток включительно;

Отредактировано Svadilfari (5th Jun 2018 09:53)

0

241

Спасибо за развернутый ответ.
А что касается Смерти? Раз командная работа, значит, он идет как саппорт? Поддерживает жизнь в других? Или он сам может потихоньку ковырять божественную оболочку всякими заточками, пистолетами, ударом с ноги, не умирая при этом? )

0

242

Ктото написал(а):

А что касается Смерти? Раз командная работа, значит, он идет как саппорт? Поддерживает жизнь в других? Или он сам может потихоньку ковырять божественную оболочку всякими заточками, пистолетами, ударом с ноги, не умирая при этом? )

Да, Смерть задумывался именно как "подтяжки для штанов". Что не мешает ему, впрочем, использовать и вторую тактику, - но стоит понимать, что на кил-ресе против более или менее сильного противника он ляжет достаточно быстро, поскольку использование божественных сил будет разрушать хрупкую человеческую оболочку и добавлять повреждений, создавая замкнутый круг.
К тому же, если парнишка не рассчитает силы и всё-таки погибнет в бою, вернуть с того света самого себя он не сможет.

+1

243

Ааа ясненько. Я думал "возвращение из мертвых" - это его личная способность. Тогда не так интересно х)

0

244

Добра. зла А как обстоят дела с людьми? Можно ли стать детективом или ещё нечто, чтобы идти по пятам злого культа? И есть ли эти культы?

0

245

ghost написал(а):

Добра. зла А как обстоят дела с людьми? Можно ли стать детективом или ещё нечто, чтобы идти по пятам злого культа? И есть ли эти культы?

И вам того же!

Разумеется. Простые люди могут как взаимодействовать с богами и существами, так и не знать об их существовании, но сталкиваться с ними в их "повседневной жизни". В наличии есть и детективы, и злой культ, и  даже безумный учёный, жаждущий препарировать лягушек богов, - вы в любом случае не останетесь в стороне.

0

246

Вечера)

Вы крутые, от души вам желаю развития, вдохновения, качественных игроков и долгих лет существования <3

0

247

мимо проходила написал(а):

Вы крутые, от души вам желаю развития, вдохновения, качественных игроков и долгих лет существования <3

Большое спасибо за тёплые слова. И, конечно же, будем рады видеть вас с нами, если захотите присоединиться - не проходите мимо..)

0

248

Prometheus, буду за вами поглядывать, как только мало-мальски интригующая заявка появится, я о себе напомню)

0

249

Код:
lily james — [url=http://goddammit.hutt.ru/profile.php?id=62][b]Lachesis[/b][/url]
Код:
lachesis — [url=http://goddammit.hutt.ru/profile.php?id=62][b]Lachesis[/b][/url]

придержите, пожалуйста)

0

250

мимо проходила написал(а):

мимо проходила

От себя могу предложить написать в "хочу к вам".
У многих есть задумки и планы на заявки, не написанные лишь потому, что в связи с открытием игроки переключились на анкеты.

Lachesis
Исполнено.

0

251

Код:
Emily Ratajkowski — [url=http://goddammit.hutt.ru/profile.php?id=60][b]Грязь[/b][/url]
Код:
lamia — [url=http://goddammit.hutt.ru/profile.php?id=60][b]Грязь[/b][/url]

0

252

Грязь, готово) За вами до 02.03.

0

253

Привет доброе АМС. Извините за повторы вопросов, если таковы будут.
1) как технический обстоят дела с оболочкой? Выбирает ли условная NEX уже готового человека?
2) можете ли уточнить по поводу всадников апокалипсиса? Доступны ли они? Если да, то проходят ли они как существа?

0

254

Prometheus написал(а):

От себя могу предложить написать в "хочу к вам".
У многих есть задумки и планы на заявки, не написанные лишь потому, что в связи с открытием игроки переключились на анкеты.

С удовольствием воспользуюсь предложением и что-нибудь сочиню)

+1

255

Cherry написал(а):

Привет доброе АМС. Извините за повторы вопросов, если таковы будут.
1) как технический обстоят дела с оболочкой? Выбирает ли условная NEX уже готового человека?
2) можете ли уточнить по поводу всадников апокалипсиса? Доступны ли они? Если да, то проходят ли они как существа?

На вопрос отвечает злое АМС!

1. Оболочка/физическое тело бога создаётся с нуля (отсюда возможность непорочного зачатия). Существа же могут занимать как свою личную оболочку, так и тело "готового" человека, - в зависимости от воли бога, призвавшего существо, и индивидуальных способностей. 

2. У нас имеется акция на четверых Героев, воплощающих собой т.н. всадников апокалипсиса. Авторские персонификации не принимаются.

0

256

Ночи.
Харон свободен?

0

257

Шёпот написал(а):

Харон свободен?

Боже, да! Берите скорее!)

0

258

Шёпот, доброй ночи, чудесный. Харон свободен, и Танатос его безмерно ждет!
Придержать?

0

259

Charon, заполните, пожалуйсте, шаблоны, и он весь ваш)

0

260

Charon
ночь темна и полна сюрпризов. Восхитительно.

+1

261

придержите, будьте добры)

Код:
tiger shroff [eng.] — [url=http://goddammit.hutt.ru/profile.php?id=67][b]Shiva[/b][/url]
Код:
Shiva [eng.] — [url=http://goddammit.hutt.ru/profile.php?id=67][b]Shiva[/b][/url]

и сразу вопрос в лоб администрации:
если природа божья требует, могу ли я в дальнейшем присоединиться к Прометею в его стремлении уничтожать богов?)

+2

262

Shiva, ночи! Я очень люблю индийских друзей, поэтому держу с радостью)

Shiva написал(а):

если природа божья требует, могу ли я в дальнейшем присоединиться к Прометею в его стремлении уничтожать богов?)

Утром придет Прометей и вам даст точный ответ)

+1

263

Код:
kristin kreuk — [url=http://goddammit.hutt.ru/profile.php?id=64][b]jane smith[/b][/url]

+1

264

Продлите бронь - болею, и не очень в сознании =(

0

265

Shiva
Доброе утро.

У Прометея однозначная цель: уничтожить богов. Очевидно, ситуация "сейчас ты мне помогай, но потом я тебя всё равно того, ничего личного" выглядит странно и неправдоподобно. Это раз.

Два - убивать своих же, какая бы тут ни была мотивация, - такое предложение вызовет скорее презрение, чем желание приблизить к себе.

Прометей безумен, но он видит себя спасителем и мучеником, а не главой секты или преступной группировки, которому нужны подручные.

Однако это никак не мешает вам убивать богов по собственной инициативе и валить всё на Прометея. (:

+2

266

доброго времени.
ребят, скажите, как обстоят дела с пантеоном Вуду?

0

267

сакральная, доброе утро
живет потихоньку, приходите (:

0

268

А расскажите,  пожалуйста, как дела обстоят со зверьми типа немейского льва? Они чисто с человеческой внехой или могут принимать обличие зверя на какое-то время?

0

269

Ктото, могут принимать изначальную форму, более того, такая форма для них более органична, поэтому естество существа к этому стремится, особенно в случае опасности

0

270

Orthrus
А как это по времени ограничено?

0


Вы здесь » god damn it » гостевая » гостевая #o1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно