Это был долгий день. Оливер потянулся, стоя на мраморном крыльце университета. В спине приятно хрустнуло, по шее проплыло расслабленное тепло... читать дальше
Боги, монстры, герои и люди. сша. Время в игре: весна-лето 2020 года.
thorsvadilfaribrigit
Лето в самом разгаре и мы спасаемся от жары и лени, как можем! АМС желает всем не сгореть на солнце и вернуться к нам целыми и здоровыми!
Новости от 29.07
сюжетправилазанятые внешностиакциигостевая книгахочу к вамрасыпантеоныfaq

god damn it

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » god damn it » гостевая » гостевая #o1


гостевая #o1

Сообщений 601 страница 630 из 999

1

G O D D A M M I T : T H E  C H R O N I C L E S   O F   P R O M E T H E U S
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
J A C K S O N V I L L E   •   F L O R I D A   •   2 0 2 0


       Чувствовал ли ты когда-нибудь, мой дорогой человек, что кто-то там, наверху, наблюдает за тобой? Верил ли ты, складывал ли ладони в вечерней молитве, просил ли о помощи в трудный момент, убивал ли ради своего Бога? В мире, где тысячи ученых умов трудятся над познанием вселенной, где безликие технологии заменяют собой человеческое сострадание, где войны разрушают города и почти не осталось места настоящей вере. Думал ли ты, что когда-нибудь столкнешься со своим покровителем лицом к лицу?

       Ощущал ли ты когда-нибудь, мой дорогой Бог, что сила покидает тебя, ускользает, словно воздух, из сведенных в судорожном порыве пальцев, что тебе неподвластна твоя собственная судьба? Пробовал ли на вкус смерть, старость, болезнь, знал ли, что это такое, быть человеком? Создание, ослепленное властью, данной по праву рождения, правящее миром, где страдание, словно падающие кости домино, порождает страдание, где смертные молят тебя о помощи, вознося руки к бескрайнему небу, и оплачивают твои услуги кровью таких же, как они сами. Думал ли ты, что мир, много веков назад ставший тебе колыбелью и дарующий тебе силы, а теперь погрязший в неверии, скоро превратится в твою собственную могилу?

       Сможешь ли ты остаться собой, окруженный чудовищами, много страшнее, чем ты когда-либо встречал? Сможешь устоять в битве, если те, в кого ты верил и кого хранил, окажутся твоими злейшими врагами?

И отбрось наконец веру, мой дорогой друг, ведь Боги... Боги никогда не были на твоей стороне.

http://s9.uploads.ru/LsOJv.gif http://sh.uploads.ru/SvNxc.gif


• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Код:
имя внешности [eng.] — [url=ссылка на профиль][b]ваш ник[/b][/url]
Код:
роль [eng.] — [url=ссылка на профиль][b]ваш ник[/b][/url]
О Б О Л О Ч К А

Выкуплены до :
Придержаны до :

Р О Л И

Выкуплены до :
Придержаны до :

[size=11]• основная локация: Джексонвилль, Флорида, США;
• nc-17, эпизодическая система игры;
• активно-пассивный мастеринг, участие в действующем сюжете — добровольное;
• придержать понравившуюся внешность можно в данной теме, оформив приложенный выше код, срок брони — 3 суток включительно;

Отредактировано Svadilfari (5th Jun 2018 09:53)

0

601

Morok
Да я ж только заявку хотел пока :D Спасибо))

0

602

В общем, я конечно сволочь конченая, но здесь прям горит, а в правилах ничего касаемо такого случая не нашел, потому если возможно и Локи не будет в итоге против такого расклада, вдогонку к Ярило придержите, пожалуйста:

Код:
Rose Leslie — [b]веселый молочник[/b]
Код:
Hel — [b]веселый молочник[/b]

Ну вдруг? Я сохраняю оптимизм и веру. А дальше уж Локи решать, отдавать роль Хель нам или нет. На профили все перебьем, если звезды сойдутся и получим добро)

0

603

Я передумал ><

Можно снять с Эвана Питерса и заменить на:

Код:
Harry Treadaway — [url=http://goddammit.hutt.ru/profile.php?id=130][b]Lucifer[/b][/url]

0

604

веселый молочник, за вами на три дня и Ярило, и Хель)

Lucifer, отличный выбор!

возможно, искренне извиняюсь, прекрасная, что так вышло :с
Но молочник прав, в правилах не прописано, что роли автоматически закрепляются за интересующимися гостями. Давайте подберем Вам другого персонажа с понравившейся внешностью?)

0

605

просьба переписать на мою тушку)

Код:
Hestia — [url=http://goddammit.hutt.ru/profile.php?id=135][b]Hestia[/b][/url]

0

606

Hestia, готово, любезная сестрица!

0

607

А теперь вот самое время связаться где-то и обсудит детали хд Надеюсь, господин Морок не имеет ничего против вк, господа админы, передайте ему пожалуйста ссылку :з

0

608

веселый молочник, все передали, Морок с вами свяжется в ближайшее время  http://funkyimg.com/i/NhoZ.gif

0

609

я на вас смотрю и хочу к вам придти, очень хочу.
но сначала мне два дня не отвечали на сообщение, а потом прямо перед моим носом забронировали роль, на которую я претендовала. даже не знаю, как на всё это реагировать.
но я заметила, что сегодня истекая срок бронирования у Гекаты.
я могу забронировать эту роль?

0

610

возможно написал(а):

я могу забронировать эту роль?

у Гекаты есть еще 50 минут и, насколько я знаю, она успеет выложить за это время анкету)
или я её убью хд

0

611

возможно, вышла очень некрасивая ситуация, и я Вас прекрасно понимаю. Как справедливо написал Цербер, у нынешнего игрока есть еще время, поэтому роль пока что считается занятой. Но это не мешает Вам зарегистрироваться под любым ником (или оставить средство связи), чтобы мы списались и смогли найти общий язык. Я думаю, что смогу предложить Вам несколько интересных вариантов, если в заявках Вы не нашли своего персонажа)

0

612

возможно написал(а):

я на вас смотрю и хочу к вам придти, очень хочу.

если притягивает мрачность и смерть, есть такие богини, как макария и мелиноэ...

+1

613

0

614

Persephone, внесла)

+1

615

Анкета вот-вот будет)
Но раз уж такие виражи, можно ли продлить роль? Могу не уложиться до полуночи)

0

616

держите, пожалуйста, а заодно, прошу поменять ник на Eris
благодарю заранее х)

Код:
eris — [url=http://goddammit.hutt.ru/profile.php?id=113][b]Eris[/b][/url]

0

617

Доброго времени! Если у бога в мифах заявлено что он колдун, то можно ли прописать такую способность?

0

618

а можно мне обсудить всякое с потенциальным папочкой и кто еще захочет ю а вэлком

0

619

Добродня.
Хочу взять божество японского пантеона. Мне обязательно следовать его легендам или можно написать свою версию его существования до возникновения культа Инари?
И еще, Инари часто изображается мужчиной и женщиной, а так же имеет способность к оборотничеству и управлению природой, допускается ли наличие двух внешностей разного пола? И могу ли я прописать способностями все то, что приписывает этому ками поклоняющийся народ? В т.ч. и создание морока и иллюзий.
И последнее, нормально ли, если будет использована внешность спортсменов, а не модели или актера?

0

620

Чернава; написал(а):

а можно мне обсудить всякое с потенциальным папочкой и кто еще захочет ю а вэлком

обсудить-то можно, но, боюсь, я только в лс доступен ))

0

621

Loki написал(а):

обсудить-то можно, но, боюсь, я только в лс доступен ))

тогда пока я жду пароля, вы можете мне в лс набросать какие-то подробности и пожелания :з

0

622

пароль не придет, я обнаружила, что опечаталась в адресе почты *рукалицо* смените мне пароль, пожалуйста :с

0

623

Чернава; написал(а):

пароль не придет, я обнаружила, что опечаталась в адресе почты *рукалицо* смените мне пароль, пожалуйста :с

Сменил на

Код:
Gjallarbru

(тест на профпригодность. зло я или нет?)

Луганда написал(а):

Доброго времени! Если у бога в мифах заявлено что он колдун, то можно ли прописать такую способность?

Да, вполне. Главное, чтобы колдовство укладывалось в разумные пределы и соответствовало способностям богов как расы.

Eris
Готово.

Инари написал(а):

нормально ли, если будет использована внешность спортсменов, а не модели или актера?

Вполне.

Инари написал(а):

И могу ли я прописать способностями все то, что приписывает этому ками поклоняющийся народ? В т.ч. и создание морока и иллюзий.

Можете.

Инари написал(а):

Мне обязательно следовать его легендам или можно написать свою версию его существования до возникновения культа Инари?

Следовать - не обязательно, но крайне желательно не противоречить. Разрешено всё, что не запрещено.

Инари написал(а):

И еще, Инари часто изображается мужчиной и женщиной, а так же имеет способность к оборотничеству и управлению природой, допускается ли наличие двух внешностей разного пола?

Я уточню этот вопрос.

0

624

Инари написал(а):

И еще, Инари часто изображается мужчиной и женщиной, а так же имеет способность к оборотничеству и управлению природой, допускается ли наличие двух внешностей разного пола?

Мы посовещались и решили, что, если большую часть времени вы будете проводить в какой-то одной из форм, разумнее будет выбрать основную внешность, а второстепенной играть под маской, как боги со способностью к оборотничеству.

Однако, если для вас это принципиально и будет важным игровым моментом, берите две.

0

625

Prometheus написал(а):

(тест на профпригодность. зло я или нет?)

зло и добро не являются самостоятельными понятиями, существуя лишь в рамках придуманной людьми морали и то, что является злом для одного, может в той же системе координат быть благом для другого. :з
скажите, могу я к вам в лс постучаться, чтобы задать, как новичок сенсею, несколько животрепещущих вопросов?

+4

626

Hel написал(а):

зло и добро не являются самостоятельными понятиями, существуя лишь в рамках придуманной людьми морали и то, что является злом для одного, может в той же системе координат быть благом для другого. :з

Если бы оно было так, мы бы не говорили об общечеловеческих ценностях и о человечности в принципе. Но я готов вступить в философский спор!

Hel написал(а):

скажите, могу я к вам в лс постучаться, чтобы задать, как новичок сенсею, несколько животрепещущих вопросов?

Отчего ж нет. Стучите.

+1

627

Prometheus
Спасибо за ответы. Просто хотелось привязать к персонажу две внешности накрепко, в качестве основных, так как особо злоупотреблять превращением в других людей/нелюдей не хочется.
Тогда две внешности:

Код:
hanyu yuzuru [eng.] — [url=http://goddammit.hutt.ru/profile.php?id=137][b]Inari[/b][/url]
Код:
honda marin [eng.] — [url=http://goddammit.hutt.ru/profile.php?id=137][b]Inari[/b][/url]

И роль:

Код:
Inari [eng.] — [url=http://goddammit.hutt.ru/profile.php?id=137][b]Inari[/b][/url]

0

628

Inari, на три дня)

0

629

Доброго времени! Придержите пжлст!
Lugh [eng.] — Луг

0

630

Луг, до 23.03, прекрасный)

0


Вы здесь » god damn it » гостевая » гостевая #o1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно